Двухэтажный кирпичный коттедж 173,6 м²

Общая площадь дома составляет 173,6 квадратных метров, из которых 82 квадратных метра предназначены под жилую площадь. На первом этаже находится 109,9 квадратных метра, а на втором этаже — 63,7 квадратных метра. Такая планировка дает возможность максимально рационально использовать пространство и получить максимальный комфорт от каждого участка дома.

Фундамент этого кирпичного дома выполнен из железобетонного ростверка, который основан на железобетонных сваях. Таким образом, основание дома будет крепким и надежным. Наружные стены выполнены из газобетона, который облицован кирпичом. Этот материал имеет хорошую изоляционную способность и обеспечивает хорошую теплоизоляцию дома. Перекрытия дома выполнены из многопустотных железобетонных плит, которые обеспечивают прочность и надежность дома.

Лестница является деревянной, что придает дому уют и атмосферу традиционного дома. Кровля выполнена из битумной черепицы на деревянных стропилах. Этот материал является долговечным и надежным, обеспечивая крышу дома защитой от осадков.

Кирпичный двухэтажный дом — это превосходный выбор для тех, кто ценит красоту, комфорт и безопасность. Этот проект дома предлагает высококачественные материалы, надежную базу и комфортное расположение комнат, которые обеспечат уют, комфорт и незабываемые моменты в вашей жизни.

СКАЧАТЬ